Bienvenue !

Lot de 10 cadres coeur à suspendre, en bois

En bois brut à décorer et à suspendre grâce à une cordelette.
Insertion facile d'une photo grâce à 2 encoches d'ouverture/fermeture au dos.
Diamètre de la photo: env.
4,5 cm.
Dimensions du coeur (L x H): 8 x 7,5 cm.
Epaisseur 5 mm.
Réf.: 3532430101035

Disponibilité : En stock

HT : 10,01 € TTC : 12,01 €